Октябрьская сельская библиотека взобновила свою работу после капитального ремонта

Сегодня в библиотеке стало просторно, светло, уютно, организованы зона детского чтения и зона для проведения массовых мероприятий, оформлена музейная краеведческая экспозиция, где каждый желающий может узнать историю села, познакомиться с предметами быта, традициями и обрядами народов, проживающих на территории Октябрьского поселения.

На открытии присутствовал Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Галимзянович Зиатдинов.

2021 елның 10 сентябрендә капиталь ремонттан соң Октябрь авыл китапханәсе ачылды. Ачылу тантанасында Югары Ослан муниципаль районы башлыгы Марат Галимҗан улы Зиатдинов катнашты.

10-09-2021-2

10-09-2021