"Сегодня ты школьник, а завтра - избиратель!"

Сотрудники Коргузинской библиотеки и Дома культуры совместно со школой провели парламентский урок "Сегодня ты школьник, а завтра - избиратель!" для учащихся 9 класса.

2021-09-03

В ходе мероприятия работники культуры с учителем рассказали школьникам о значимых событиях в истории страны, системе выборов и их значении для государства, о своих правах как будущих избирателей, важности выборов, о возможности каждого, достигшего избирательного возраста, повлиять на ход голосования и на будущее своей страны.

Мероприятие прошло в форме «Вопрос – ответ». Ребята задавали интересующие их вопросы, а организаторы отвечали на них.

Библиотекарем была подготовлена тематическая выкладка "Живи настоящим – думай о будущем!», на которой представлена информация по данной теме.