Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Физкультуре – ФизкультУра!»

       В рамках мероприятий на общественных пространствах и в дни летних каникул заведующая Татарско-Макуловской библиотекой Мадиня Хисамова совместно с заведующей Макуловским сельским Домом культуры Ольгой Родионовой и директором молодежного подросткового клуба Павлом Карпухиным организовали на школьной спортивной площадке День веселых затей «Физкультуре – ФизкультУра!», посвященный Дню физкультурника.

tttttt-2

     Программа была насыщенной и интересной. Для ребят были подготовлены викторины на спортивную тему, где они отвечали на вопросы. Затем участники мероприятия были поделены на две команды и приняли участие в различных конкурсах, эстафетах с мячом и обручем.

       Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. День физкультурника получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

     Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья, молодости.

     11 август көнне Макыл авылы мәктәп яны спорт мәйданчыгында Физкультурниклар бәйрәм көне уңаеннан мәдәният хезмәткәрләре оештыруында   яшүсмерләр һәм башлангыч сыйныф укучылары өчен уеннар программасы узды. Балалар ярышларда, уеннарда бик теләп катнаштылар, үзләренең көчләрен, җитезлекләрен күрсәттеләр.