«Доктор ФИС рекомендует»

«Доктор ФИС рекомендует» - так называется библиотечная выставка-обзор, открывшаяся в Центральной районной библиотеке.

2021-08-10

На выставке представлены номера журнала «Физкультура и спорт» за последние 5 лет. 99 лет журнал «Физкультура и спорт» пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения. Самый популярный из журналов такого рода, он приглашает читателей в мир гармонии души и тела.

В этом мире каждый найдет свой собственный путь к совершенствованию. Так же на страницах журнала публикуются материалы о лучших наших и зарубежных спортсменах и тренерах. Их опыт поистине уникален и бесценен, а достижения демонстрируют безграничность человеческих возможностей.

Центральная районная библиотека приглашает всех желающих посетить данную выставку и познакомиться со страницами журнала «Физкультура и спорт».