«Азы дорожной культуры»

Для того чтобы ребята чувствовали себя на улице в безопасности, были внимательными и осторожными, соблюдали правила дорожного движения, в Районной детской библиотеке оформлена книжная выставка-предупреждение «Азы дорожной культуры».

img 20210803_094523

Выставка научит читателей правилам поведения на дороге, а также юные посетители вместе со своими родителями, смогут проверить себя на знание дорожных знаков и найти нужный ответ на выставке.

В этот день сотрудники провели в библиотечном сквере стрит-акцию по раздаче памяток «Школа безопасного поведения на дороге».

Уважаемые родители и дети! Посетите нашу выставку, и вы никогда не станете участником дорожного происшествия. А путь от дома и обратно покажется вам легким и безопасным.