Портал муниципальных образований Верхний Услон

Молодежный литературный марафон «Наши герои»

Дорогие друзья!

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» проводят молодежный литературный марафон «Наши герои».

                Целью марафона является приобщение к литературно-поэтическому наследию творчества Мусы Джалиля и джалиловцев, выявление и поощрение талантливых поэтов-любителей, чтецов, а также вовлечение их в социально-творческую, досуговую деятельность. Марафон направлен на творческих людей в возрасте от 16 до 35 лет, проживающих в Республике Татарстан.

Заявки принимаются до 15 августа 2021 года по ссылке https://forms.gle/yvSsNfam7gyRS7Nw5. К заявке необходимо приложить ссылку на видео с прочтением стихотворения М.Джалиля или о джалиловцах с использованием музыкального сопровождения, актерской игры и других творческих моментов. Победители будут определены через онлайн-голосование. Призовой фонд составляет 135 тысяч рублей.

30-07-2021

   Читатели нашей библиотеки уже присоединились к участию в марафоне. Посмотреть их видео, вы можете на странице нашей библиотеки в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/uslon_biblioteka/