«Природа родного края в рисунках»

Говорят, что родной край, место, где человек родился и провел свое детство, юность, не забудешь никогда. И если уедешь из него, то тебя будет всегда незримая сила тянуть назад, домой, к истокам, на Родину.

21 июля сотрудники Ямбулатовской библиотеки и сельского дома культуры организовали среди детей и подростков конкурс рисунков «Природа родного края в рисунках», посвященный 90-летию Верхнеуслонского района.

22-07-2021

Школьный возраст - это самое актуальное время для того, чтобы заложить в детях патриотические чувства, которые могут сформировать такие качества, как любовь к Родине. Желание изучать историю родного края, своей семьи. Очень радует, что рисунки детей получились разные. Дети использовали разные краски для передачи чувств. Рисунки отражали лето в лесу, в поле, в саду.