Победитель районного конкурса «Хранителям дорог посвящается»

Читатель Октябрьской сельской библиотеки Адель Азизов стал победителем районного конкурса «Хранителям дорог посвящается», посвящённого 85-летию со дня образования службы Госавтоинспекции, в номинации «Послание в будущее». Адель награждён Дипломом I степени и ценным призом. Организаторами конкурса выступили отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский» совместно с ГБУ «Безопасность дорожного движения».

13-07-2021

Октябрь авыл китапханәсе укучысы Адель Азизов Дәүләт автоинспекциясе оешуга 85 ел тулуга багышланган «Юл сакчыларына багышлана» район конкурсында «Киләчәккә юллама»номинациясендә җиңүче булды. Адель I дәрәҗә Диплом һәм кыйммәтле бүләк белән бүләкләнде.