«Как сохранить здоровье, молодость и красоту?»

Читатели Октябрьской сельской библиотеки приняли участие в акции «Как сохранить здоровье, молодость и красоту?», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

20210621 191835

Вниманию читателей была предложена подборка книг о ЗОЖ, рецепты сохранения красоты и молодости, проведена беседа «Вредные привычки». Библиотекарь разъяснила читателям, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но еще лучше предупреждать. Участники акции раздали листовки «Секреты ЗОЖ», «Жизнь – это возможность! Осуществи ее!», «Путь к здоровью».

Октябрь авыл китапханәсе укучылары «Сәламәтлекне, яшьлек һәм матурлыкны ничек сакларга?» Халыкара наркомания һәм наркотикларның законсыз әйләнешенә каршы көрәш көненә багышланган чара. Укучылар игътибарына сәламәт яшәү рәвеше турында китаплар, матурлыкны һәм яшьлекне саклау рецептлары тәкъдим ителде, «Зарарлы гадәтләр» дигән әңгәмә үткәрелде.