«Соблазн велик, но жизнь дороже»

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. К этой дате в Кильдеевской сельской библиотеке оформлена выставка-предупреждение «Соблазн велик, но жизнь дороже».

img 20210618_153409

На выставке представлены книги и журналы, рассказывающие о наркомании, наркотиках, об их губительном воздействии на организм человека, особенно подростков и молодежи, о мерах профилактики и способах избавления от наркозависимости.

В современной жизни тема наркомании очень актуальна, так как все больше и больше людей втягивается в эту беду. И все больше и больше, как это ни трагично, в рядах наркоманов молодежи.

Именно бесконтрольный оборот наркотиков,   множит и множит число покалеченных судеб людей – наркоманов и их родных, близких. Это проблема, которую нужно решать всему обществу!