Международная акция "Свеча памяти"

21 июня читатели Октябрьской сельской библиотеки присоединились к международной акции «Свеча памяти».

Участники акции почтили память защитников Родины, зажгли свечи и возложили цветы к подножию Памятника участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

22-06-2021-1

21 нче июнь көнне Октябрь авылы китапханәсе укучылары Хәтер һәм кайгы көнендә ел саен үткәрелә торган «Хәтер шәме» Халыкара акциясенә кушылдылар. Акциядә катнашучылар Ватанны саклаучыларны искә алдылар, шәмнәр кабыздылар һәм 1941-1945 еллардагы Бөек Ватан сугышында катнашучыларга куелган һәйкәлгә чәчәкләр куйдылар.

В этот день, в п. Бакча - Сарай у памятника участникам Великой Отечественной войны прошла Международная акция «Свеча памяти».

Работники сельской библиотеки, клуба, учителя и жители поселка пришли зажечь свечи в память о воинах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

22-06-2021

21 июня в 21:30 у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны сотрудники Ямбулатовского сельского дома культуры и Ямбулатовской библиотеки вместе с молодежью села приняли участие в акции «Свеча памяти».

Участники мероприятия зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.

23-06-2021

Читатели Кзыл-Байракской сельской библиотеки присоединились к акции «Свеча памяти»

23-06-2021