«Жить без наркотиков»

В рамках антинаркотического месячника «Жить без наркотиков» в Печищинской библиотеке, совместно с Домом культуры и специалистами отделения социальной помощи семьям и детям «Комплексного центра социального обслуживания «Островок надежды» Верхнеуслонского муниципального района, была проведена акция «Жизнь без наркотиков».

Участники акции - ребята, посещающие Печищинский летний пришкольный лагерь, выразили своё негативное отношение к наркотикам через рисунки. Вместе с детьми мы обсудили то, как влияют на здоровье и на образ жизни вредные привычки, к каким последствиям приводят употребления наркотических веществ, как вести себя, чтобы избежать этой беды.

20-06-2021

Затем с ребятами на свежем воздухе провели спортивно- оздоровительное мероприятие «Веселые старты», с целью укрепления здоровья детей и пропаганды здорового образа жизни.