«Цена зависимости – жизнь»

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, работники культуры Ямбулатовского СДК и библиотеки на спортивно-оздоровительной площадке, для детей и подростков провели актуальный диалог «Цена зависимости – жизнь».

p10617-205455

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с опасностью, которую таят наркотики, рассуждали и анализировали последствия их употребления. Говорили, о том, что стоит ли поддаваться губительным соблазнам, как научиться противостоять «доброжелателям», предлагающим расслабиться. Есть десять веских причин, сказать «НЕТ» наркотикам.

Каждому из собеседников были розданы символические ладошки, которые они в знак протеста, прикрепляли к антинаркотическому плакату под названием «Мир без наркотиков».