«Защити себя и своих детей»

В рамках республиканского проекта «Мы вместе против террора» библиотекарь Матюшинской сельской библиотеки Садеева Л.А. провела социальную акцию «Защити себя и своих детей» и предложила прохожим п. Бакча-Сарай информационные буклеты «Нет террору» и памятки «Антитеррористическая безопасность».

img 20210616_113236_1

Библиотекарь напомнили жителям посёлка о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.

Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства. Всё мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится, и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.