«Нырни с книгой в лето»

Печищинская сельская библиотека, Дом культуры совместно с учителями Печищинской ООШ для детей пришкольного лагеря «Солнышко», провели традиционный детский сабантуй, приуроченный к Международному дню защиты детей и открытию летних чтений «Нырни с книгой в лето».

2021-06-03-1

Организаторы поздравили всех детей с праздником, пожелали хорошего летнего отдыха. Библиотекарь Юлия Юрьевна познакомила ребят с тематической подборкой самых интересных и читаемых книг «Хочу все знать».

А затем начались игры! В программу вошли все известные народные игры – перетягивание каната, прыжки в мешках, бег с коромыслом, метание шаров и другие. Дети приняли активное участие в каждом виде спорта. Как всегда победила дружба.

Все участники мероприятия ушли с праздника с призами и хорошим настроением!