Республиканская акция «Доброе слово другу»

Библиотеки Верхнеуслонской ЦБС приняли участие республиканской акции «Доброе слово другу».

Цель Акции: пропаганда дружественных отношений между сверстниками, улучшение взаимопонимания между поколениями.

Юные читатели Маматкозинской библиотеки нарисовали цветными мелками добрые пожелания, яркие летние  рисунки и, конечно же, сердечки и  солнышко - символы доброты, тепла, лета и каникул. Дети не стеснялись выражать свой внутренний мир посредством изобразительного искусства: летнее  настроение было перенесено на импровизированный «холст».

31-05-2021

31-05-2021-1

Кировская библиотека с юными читателями присоединились к акции «Доброе слово другу».

Читатели выполнили рисунки на асфальте с добрыми пожеланиями своим друзьям и знакомым «Мы желаем всем мира и добра!»

2021-06-01

Читатели Набережно-Морквашской сельской библиотеки   присоединились к акции и нарисовали свои пожелания в рисунках на асфальте.

1-06-2021