«Курить – здоровью вредить!»

К Всемирному дню без табака Введенско-Слободская сельская библиотека подготовила и провела информационный час «Курить – здоровью вредить!» с учащимися старших классов.

111

Библиотекарь рассказала ребятам о пагубном воздействии курения на организм молодого человека. Также было рекомендовано противопоставлять вредным привычкам занятия спортом, творчеством и активным отдыхом.

Представила вниманию читателей тематическую выкладку книг «Курить – здоровью вредить!», где представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки.

Всем участникам мероприятия были розданы информационные буклеты «Подростки против курения!». Надеемся, что наше мероприятие заставит задуматься молодежь о том, стоит ли курить?