«В поисках своего призвания»

Наверное, нет ни одного человека, перед которым бы не стояла проблема выбора профессии! Если у вас на примете нет специалиста, который даст совет, куда пойти учиться, такого человека заменят книги о профессии: художественные, мемуарные, научно-популярные… Именно такие книги представлены на книжной выставке «В поисках своего призвания», которая организована в Центральной районной библиотеке.

20210520 170614

С целью оказания помощи школьникам в выборе профессии, сотрудники библиотеки по данной выставке провели обзор книг. Рассказ о книгах, которые представлены на выставке, вызвал интерес у молодёжи, которым предстоит сделать главный выбор в жизни - выбор профессии. Ведь выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека.