«Библиотеке дарят книги»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Дарение стало хорошей традицией жителей нашего села, которые безвозмездно приносят книги из своих личных библиотек. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера — они умеют отдавать, дарить… Дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, новые книги, сами прочитали и несут в   библиотеку.

Из подаренных книг, в Набережно-Морквашской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Библиотеке дарят книги». Здесь и старые книги, и новые, сказки, стихи, приключения, детективы и многое другое.

img 20210517_082836

Наша библиотека благодарит всех-всех наших дарителей за щедрость души и доброту сердца. Это Миляуша Даган, семья Семёновых, Липатова Надежда Николаевна.

Также читателям предложена выкладка-реклама писателей родного края «Галерея новинок», где представлены новые книги Татарского книжного издательства. Приглашаем любителей чтения в библиотеку!