«100 советов для здоровья»

В Татарско-Макуловской библиотеке оформлена выставка литературы «100 советов для здоровья», приуроченная к Всемирному дню здоровья и пропагандирующая здоровый образ жизни.

20210408 100201

Как сохранить здоровье и продлить творческую активность? Этот вопрос сегодня волнует многих. Ведь каждому из нас предоставлена и дарована только одна жизнь. И какой она будет, долгой или короткой, обремененной болезнями или крепким физическим здоровьем, во многом зависит от нас самих, от того, как мы заботимся о своем здоровье, конечно же, от нашего образа жизни.

Книги, представленные на выставке, помогут научиться ценить, укреплять и сохранять здоровье. Здесь рассказывается о народных и нетрадиционных методах лечения.   Можно узнать о различных техниках массажа, йоги и о других способах оздоровления и сохранения здоровья, познакомиться и оценить сотни советов крупнейших специалистов в области медицины.

Выставка-совет ждет своих читателей.