«И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной»

В дни весенних каникул, в рамках Года родных языков и народного единства, 90-летия Верхнеуслонского района, библиотекарем Октябрьской библиотеки Азизовой Г. Р. проведён литературно-краеведческий час «И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной». Читатели библиотеки встретились с местной поэтессой Артемьевой Натальей Михайловной.

img-20210324-wa0006

В ходе мероприятия Наталья Михайловна рассказала о своём творческом пути, познакомила со сборником своих стихотворений, прочла стихотворения о Родине и любви к книгам и чтению «Малая Родина», «Услонская земля», «Книга» и т.д. Затем прошла викторина «По следам сказок», ребята отгадывали кроссворды, сочиняли стихи.

Встреча прошла весело, познавательно и с большой пользой, как для самих детей, так и для взрослых.