«И нет в целом мире прекрасней…»

К 90-летию Верхнеуслонского района, в рамках Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан, в Октябрьской сельской библиотеке прошёл краеведческий час «И нет в целом мире прекрасней…».

2021-03-15

В ходе мероприятия библиотекарь Гузель Азизова познакомила читателей с историей образования района, этапами его становления и развития. Яркие слайды презентации «С юбилеем, любимый район» помогли совершить виртуальную экскурсию по достопримечательностям нашего района, напомнили фамилии заслуженных людей, яркие события, происходившие в последние годы, достижения.

Вниманию ребят также были представлены материалы тематических папок «Летопись Октябрьского сельского поселения», «История села в лицах», «Исчезнувшие сёла» и т.д.