«Читаем вместе с бабушкой»

В Канашской сельской библиотеке в рамках акции «Всей семьей в библиотеку» прошел час общения «Читаем вместе с бабушкой».  Библиотеку посетили Баймяшкин Матвей со своей бабушкой Ольгой Сергеевной.

img 20210312_092807

Бабушка рассказала внуку о своих любимых книгах детства и прочитала сказки, а внук с большим интересом слушал её чтение.  Матвей рассказал о своей любимой бабушке, как интересно они проводят время вместе с ней, как она замечательно печет пироги, читает ему книжки, заботится о нем.

Библиотекарь подготовила для своих читателей книжную выставку «Детская книга на все времена» и познакомила читателей с книгами и журналами для детей. В заключение  мероприятия, библиотекарь предложила читателям познавательные книги для семейного чтения.