«Образ пленительный, образ прекрасный»

Приближается радостный весенний день – Международный женский день 8 Марта. Праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. В преддверии этого праздника в Центральной районной библиотеке открыта книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный».

img 20210304_102043

Каждый раздел выставки посвящен нашим милым, дорогим и таким разным девушкам, женщинам, бабушкам. В первом разделе выставки под названием «Книги мудрости о женщине» представлена литература, раскрывающая интересные и поучительные вопросы о женской логике, о здоровье женщины, о высоких званиях – подруга, жена, мама.

Второй раздел выставки «Яркие женщины – яркие судьбы» рассказывает о женщинах, блистающих на наших экранах – женщинах актрисах.

В третьем разделе выставки «Хозяйка вдохновения» каждый может найти увлекательный роман по душе, рассказывающий о судьбах женщин.

В разделе «Я вижу образ твой» представлена литература с репродукциями великих художников, которые на своих полотнах раскрывают красоту женского образа.

С наступающим весенним праздником, дорогие читатели!

И ждем вас в нашей библиотеке!