Портал муниципальных образований Верхний Услон

«А у нас всё для Вас!»

     В Коргузинской сельской библиотеке оформлена тематическая выкладка сельскохозяйственной и технической литературы «А у нас всё для Вас!» Читатели познакомились с периодическими изданиями «Сельская новь», «Приусадебное хозяйство».

2021-03-04

     Проведен библиографический обзор книг: Е.А. Ченыкаевой и А.И. Спиридоновой «Советы огородникам», в данной книге советы даются овощеводам-любителям. В книге подробно рассказано об освоении огородного участка, устройстве и использовании простейших и доступных каждому огороднику сооружений защищенного грунта.

      Ф.Х. Халилова «Настольная книга садовода», книга написана для садоводов-любителей средней полосы России. Автор подробно простым, доходчивым языком рассказывает, как распланировать и заложить сад, подобрать культуры и сорта, как ухаживать за плодовыми и ягодными культурами и получать от них высокие урожаи.

     Книга И. Калининой «Мой чудесный сад» будет хорошим подспорьем не только для любителей цветущих садов. Вы с успехом можете использовать полученные знания и для устройства плодового сада, в котором кустарник – лучшее украшение.

     Тематическая выкладка пользуется успехом, участники клуба по интересам «Надежда» выбрали для домашнего чтения книги и периодические издания.