«Отвага, мужество и честь»

К Дню защитника Отечества в Центральной районной библиотеке открылась книжная выставка «Отвага, мужество и честь».

20210219 174948

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества, а так же литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, летопись доблестного и самоотверженного служения Родине. Художественные произведения А. Тамоникова «Батальон мужества», Т. Свиридова «Призраки в горах», Т. Журавлёва «Рядовой Антипов», А. Королёва «Солдаты дорог не выбирают», Р. Погодина «Живи, солдат» и книги серии «Спецназ. ВДВ», расскажут о подвигах солдат нашей страны.

Приглашаем всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с книжной выставкой.