"Афганистан - наша память"

В Татарско-Бурнашевской сельской библиотеке провели урок истории "Афганистан - наша память" ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

img 20210215_105630

Более девяти лет Афганской войны сломали судьбы тысяч молодых парней, несостоявшихся и разрушенных семей. Мы не должны забывать о тех, кто вернулся с подорванным здоровьем, и о тех, кто отдал свою жизнь, выполняя интернациональный долг.

Библиотекарь Любовь Муравьева рассказала учащимся о воинах-интернационалистах нашего села, а затем, с помощью презентации участники узнавали о подробностях войны и выражали свою благодарность всем, кто служил в Афганистане, за мужественный подвиг, за самоотверженную смелость, героизм. Минутой молчания почтили память погибших в Афганской войне.