«Созвездие лучших читателей»

Заведующая Ямбулатовской библиотекой Любовь Лидонова провела праздник для школьников «Созвездие лучших читателей», на котором состоялось чествование лучших читателей библиотеки.

6-02-2021

Определяя лучших читателей, библиотекарь, в первую очередь, тщательно проанализировала читательские формуляры, обращала внимание на регулярность посещения библиотеки, на книги, которые ребята выбирали для чтения, а также на активность участия в библиотечных акциях и конкурсах. Читатели разные по возрасту, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность библиотеке.

В номинации «Самый активный посетитель библиотеки» победителем номер один стала Гараева Самира ученица 3 класса. Второе место заняла ученица Каримова Гульнара - 4 класс. Третье место занял ученик 4 класса Шипков Александр. Затем библиотекарь предложила  поиграть и ответить на вопросы викторины «Герои книг».