«Итоги года: успехи, просчёты, перспективы»

В Центральной районной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников «Итоги года: успехи, просчёты, перспективы», на котором подвели итоги работы ушедшего года и определили основные направления работы на 2021год.

С анализом работы и методическими консультациями выступили ведущие специалисты ЦБС: Сабирова Л.Р. Крымова Н.В., Заляева А.И.

5-02-2021-1

Заместитель директора И.А. Мельникова дала рекомендации по работе с   сайтами и аккаунтами библиотек в социальной сети Инстаграм, организации онлайн-мероприятий.

Заведующие сельскими библиотеками принимали активное участие в обсуждении основных направлений деятельности библиотек, участия в республиканских и всероссийских профессиональных конкурсах и Грантах, внедрения в работу новых инновационных форм продвижения книги и чтения.

5-02-2021

Директор ЦБС подвела итоги семинара, выделила основные направления, над которыми стоит активнее работать, рекомендовала больше заниматься проектной деятельностью и пожелала дальнейших творческих успехов.