"Родной край"

Работники Шеланговской библиотеки и СДК с участницами женского клуба «Энергия здоровья» провели беседу-диалог «Родной край».

Библиотекарь Любовь Синичкина представила фотоальбом «Земля Услонская», просмотрели фотолетопись прошлых и нынешних лет. Многие из присутствующих узнали своих знакомых. И с гордостью говорили о наших земляках, оставивших значимый след в истории района, людях, трудящихся сейчас.

20210202 150500

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Верхнеуслонский район занимает достойное место среди районов Республики Татарстан. А это значит, что жителям района не стыдно перед далекими предками, которые стояли у истоков образования района. Их славные дела продолжают внуки и правнуки.