«Путешествие по нечитанным страницам»

Найдется ли такой человек, который не любит новостей? Конечно, нет. Все мы очень любознательны. Обо всем новом, что нас интересует, расскажут газеты и журналы.

В Введенско-Слободской библиотеке прошел час периодики «Путешествие по нечитанным страницам».

20201224 084559

Библиотекарь познакомила присутствующих с журналами, которые выписывает библиотека. Рассказала о полезных советах по домоводству, домашней кулинарии, рукоделии, о рецептах здоровья, которые представлены в рубриках журналов «Сваты», «Кудесница», «1000 советов», «Сельская новь» и другие.

А также интересные истории из жизни простых людей, юмор и песни. Советы и рецепты для достатка в доме и хозяйстве, семейные радости и добрые традиции, подсказки для домашнего благополучия. С нашими журналами и домашние хлопоты в радость, а отдых – в удовольствие!