«К нам стучится Новый год»

В Ямбулатовской сельской библиотеке оформлена книжно-журнальная выставка «К нам стучится Новый год».

img 0061

Здесь представлены книги и журналы, которые подскажут интересные идеи новогодних подарков, вкусные рецепты блюд к новогоднему столу и др., на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год. Но главный сюрприз этой выставки - это подраздел «Поздравления из прошлого».

Новый год – самый радостный, самый любимый и самый сказочный праздник! Белый пушистый снежок, елка, украшения разноцветными игрушками и переливающимися огоньками, свечи, мандарины. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет книжно-журнальная выставка.   Поздравляем Вас, наши читатели, с наступающим праздником и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году.