«Читаем вместе. Навигатор в мире книг»

Сегодня вашему вниманию Центральная районная библиотека предлагает журнал «Читаем вместе. Навигатор в мире книг». Вот уже 15 лет он помогает читателям ориентироваться в современной литературе – российской и зарубежной. В журнале собрано все, что нужно знать о книжных новинках, писателях, рейтингах, спорах, ссорах, перемириях, взлетах и падениях в литературном мире.

2020

В рубрике «Готовится к печати» в журнале публикуются отрывки из еще не вышедших книг, так что у читателя есть возможность первым ознакомиться с текстами, которые будут обсуждать все.

В разделе «Книги моей жизни» актеры, писатели, музыканты и другие знаковые герои делятся списками любимой литературы.

Также в журнале регулярно публикуются актуальные рейтинги книжных бестселлеров месяца.

Единственный в России литературный журнал, представляющий самые интересные книжные новинки, интервью с писателями, фрагменты самых ожидаемых книг, ждет своих читателей в Центральной районной библиотеке.