"Всей семьёй в библиотеку"

Введенско-Слободскую библиотеку посетила семья Лазаревых, в рамках акции «Всей семьей в библиотеку». Библиотекарь познакомила ребенка с детскими книгами, которые он может прочитать уже сам, так как он уже научился читать сам.

2020-12-15

Дала несколько советов маме, чтобы ему нравилось читать, как пересказывать книги, на какие книги уделить больше внимания.

Ведь Родион с мамой у нас частые гости библиотеки. Затем Родион рассказал, какие книги он уже прочитал самостоятельно, а какие ему прочитала мама.

Такая акция, призванная популяризировать чтение, библиотека будет проводить и в дальнейшем, чтобы все большее количество родителей узнавало о возможностях взаимодействия с нами, приобщало детей к книге, начиная с самого раннего возраста. Тогда, мы уверены, что станет гораздо больше читающих семей. И светлыми воспоминаниями детства для детей станут минуты, когда семью объединила Книга.