«Туган авылым – Родная деревня»

Заведующая Матюшинской сельской библиотекой Лилия Садеева награждена Сертификатом участника Республиканского фотоконкурса "Туган авылым - Родная деревня", посвященного 100-летию ТАССР и 15-летию комплекса "Туган Авылым". На конкурс были представлены фотографии на тему "Люблю тебя, родная природа, в любое время года".

img 20201202_201705

Заведующая Кировской библиотекой Ирина Веселова и заведующая Октябрьской библиотекой Гузель Азизова получили Сертификаты участников Республиканского фотоконкурса «Туган авылым – Родная деревня».

2020-11-30

Библиотекари представили на суд жюри серию фотографий о природе, традициях и достопримечательностях родного края.

ttt-t t-- --tt- - --- tt

Партнёрами конкурса выступили: Министерство культуры Республики Татарстан, Республиканское Агенство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Ассоциация муниципальных образований РТ, координационный совет землячества РТ.