«Всей семьёй у книжной полки»

В Нижнеуслонской библиотеке оформлена книжная выставка «Всей семьёй у книжной полки». Выставка включает в себя два раздела - «Читаем всей семьёй» и «Секреты семейного воспитания».

img 9384

В первом разделе представлены красочные издания классиков детской литературы - Чуковского, Осеевой, Пермяка, Драгунского и других писателей, рекомендованные для совместного чтения детей и родителей.

Во втором разделе выставки представлена литература о воспитании детей в семье – от дошкольника до подростка.

Надеюсь, что литература, представленная на выставке, поможет обогатить внутренний мир ребенка, сделать его богаче и эмоциональнее. А родители юных читателей смогут найти для себя массу полезной информации по воспитанию ребенка в семье, потому что только в семье ребенок растет и развивается как личность.