«Прекрасна мать - с ребёнком на руках»

Ко Дню матери Майданская сельская библиотека оформила книжную иллюстрированную выставку «Прекрасна мать - с ребёнком на руках», которая знакомит читателей с замечательными картинами русских живописцев, на которых изображены мать и дитя, а так же представлены произведения поэтов и писателей о самом главном человеке в жизни – матери!

img 20201123_142238

Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово.

И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд – быть Матерью.