Портал муниципальных образований Верхний Услон

Всероссийская олимпиада "Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла"

     19 ноября, для привлечения внимания подрастающего поколения к событиям и подвигам Великой Отечественной войны, на площадке Районной Детской библиотеки был проведен районный этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла», организатором которой является Российская государственная детская библиотека.

inshot 20201119_120817590

     Участникам Олимпиады предлагалось ответить на вопросы победителей конкурса «Символы России. Великая Отечественная война: события и личности».

     Лучшие работы направлены нами на региональный этап конкурса.

     Желаем нашим участникам удачи и победы!

          В Большемеминской библиотеке в олимпиаде приняли участие учащиеся старших классов. Задания олимпиады включают десять вопросов, из них девять - тестовые задания, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных. Последний, 10 вопрос, требовал развёрнутого ответа и рассуждений участников. Все участники успешно справились с заданиями олимпиады.

23-11-2020

 Заведующая Матюшинской сельской библиотекойЛилия Садеева провела олимпиаду с учащимися МБОУ «Матюшинская СОШ».

img 20201119_135931_988

     Читатели Набережно-Морквашской сельской библиотеки на площадке МБОУ «Набережно-Морквашской СОШ»  приняли участие во Всероссийской Олимпиаде.

img 20201119_084843

     Читатели Октябрьской сельской библиотеки приняли участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

2020-11