Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Знакомимся с журналами"

     Уважаемые читатели! Кировская библиотека предлагает вашему вниманию журналы «Сельская Новь» и «Приусадебное хозяйство».

     «Сельская новь» – ежемесячный иллюстрированный публицистический журнал, который читают все, кого интересует жизнь российской провинции: сел, деревень, малых городов. Экономика, общественные отношения, быт, культура, образование, здравоохранение, история страны — обо всем этот журнал стремится писать правдиво, "без ретуши", живо и увлекательно.

20201116 125505

     Здесь представлены публикации на семейные темы и криминальные очерки, советы по домашнему хозяйству и медицине, цветная вкладка по изобразительному искусству, поэтическая рубрика и заочные встречи со "звездами" кино, эстрады, спорта.

       Журнал "Приусадебное хозяйство" адресован садоводам, огородникам, цветоводам.

     Это ежемесячный иллюстрированный журнал, который знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — в журнале они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы. Большое место в журнале отводится обустройству и дизайну участка.

     Приглашаем посетить нашу библиотеку и выбрать для чтения понравившиеся периодические издания!

     Ссылка: https://www.instagram.com/p/CHc3xCrMWQ1/?igshid=s9523flt9jbu