«В гостях у комнатных растений»

Уважаемые друзья! Центральная районная библиотека приглашает всех желающих познакомиться с тематической книжной выставкой «В гостях у комнатных растений».

20201031 121354

На выставке собраны книги, журналы, в которых вы найдете много советов: как с помощью растений украсить свой дом, как очистить и оздоровить воздух в доме и офисе, используя комнатные растения; как выбрать цветы, которым будет хорошо в вашем доме; где их разместить; как правильно ухаживать за комнатными растениями и размножать их, а также выращивать красивые здоровые экземпляры, которые будут радовать глаз не только яркими цветками, но и пышной зеленью.

Ведь цветы делают нашу жизнь более яркой, уютной, красивой. Мир бы потускнел и обеднел, не будь на свете цветов, радующих глаз, положительно влияющих   на эмоциональную сферу человека и имеющих лечебные свойства.

Надеемся, что многие начинающие, да и умудренные опытом цветоводы, найдут на этой выставке полезные и интересные книги и журналы по душе.