"Семинар для начинающих библиотекарей"

28 октября Лилия Амировна Садеева, заведующая Матюшинской сельской библиотекой приняла участие в республиканской онлайн-конференции «Семинар для начинающих библиотекарей со стажем работы от 1 года до 3 лет», которую организовала ГБУК "Республиканская детская библиотека" Республики Татарстан.

screenshot 2020-10-28-11-12-31-376_us.zoom.videomeetings

Сотрудники Республиканской детской библиотеки в онлайн-формате оказали методическую помощь молодым библиотекарям с целью повышения эффективности и качества работы сотрудников библиотеки. Также на семинаре были затронуты актуальные темы, касающиеся годового планирования работы, работы с семьей, продвижения библиотеки в социальных сетях.

К онлайн-конференции подключились более двухсот библиотекарей Республики Татарстан.