Праздник в деревне Ватан

На территории Вахитовского сельского поселения, в его самом красивом уголке расположена маленькая деревня Ватан, где живут в основном люди пенсионного возраста.

4 октября работниками   Вахитовской библиотеки, Вахитовского СДК и Бакча-Сарайского СК был организован выездной концерт –поздравление «Яшэгез сез колеп кенэ, доньядан тэмен табып », приуроченный ко Дню пожилого человека.

Заведующая Вахитовской библиотекой Сания Салимуллина   открыла вечер стихами, тепло, поздравив гостей с праздником. Пожелала неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

11111

В завершении мероприятия библиотекарь ознакомила своих читателей   с литературой русских , татарских писателей и периодическими изданиями, рассказывающими о саде и огороде, о ведении личного подсобного хозяйства, о вкусной и здоровой пище и т.д. Выдала литературу для чтения на дому.