Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Мудрой осени счастливые мгновенья»

     Вахитовская библиотека совместно с работниками Вахитовского СДК и Бакча-Сарайского СК провели мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека, под названием «Бер картлыкта бер яшлектә» («Мудрой осени счастливые мгновенья»).  

img-20201003-wa0041

     В библиотеке была оформлена книжная выставка “Тормыш көзе – алтын чор” с информацией о том, какие льготы предоставляются пенсионерам и где были размещены поздравления с Днем пожилого человека.

       Гости вечера поделились своими рассуждениями и воспоминаниями о прочитанных книгах, запомнившихся литературных персонажах и влиянии их на формирование характера и судьбы. Были приглашены участники тыла ВОВ, инвалиды труда, а так же труженики разных профессий. Музыкальная программа мероприятия была интересной и насыщенной. Заведующая библиотекой Сания Салимуллина открыла вечер стихами, тепло поздравив гостей с праздником. Пожелала не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. С тёплыми поздравлениями к гостям праздника обратился   глава Вахитовского сельского поселения   Ф. Р. Каримов. Праздничный вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке.