Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Твори добро, не видя в том заслуги»

     День добра и уважения – это день мудрости жизни, которая присутствует на Земле и которая нужна нам, живущим. Этот праздник напоминает, что рядом живут люди, требующие нашей заботы и внимания.

     Заведующая Русско-Макуловской библиотекой Першина Надежда Александровна в содружестве с социальным работником «Островок надежды» провели поздравительную акцию «Твори добро, не видя в том заслуги».

img 20201001_162032

     Они посетили в этот день «Заслуженную доярку ТАССР», заслужившую своим нелегким трудом «Орден Трудового Красного Знамени» Дудрову Клавдию Федоровну. Она проживает одна и приходу гостей всегда рада. Клавдия Федоровна, к тому же, активный читатель библиотеки – любит читать газеты и журналы, книги писателей советского периода.

      Додонова Лидия Андреевна, многие годы проработала в Объединении «Сельхозтехника» главным бухгалтером, за свой кропотливый труд заслужила уважение руководителей и односельчан. Имеет много Похвальных грамот и Благодарственных писем, Ветеран труда.

img 20201001_165400

     Библиотекарь и социальный работник – частые гости в этом гостеприимном доме, когда бывает нужна какая-то помощь или просто обмен книг и периодики.

     Они поздравили милых женщин с праздником, вручили им небольшие подарки, а в ответ получили слова благодарности, улыбки и добрые пожелания.