Портал муниципальных образований Верхний Услон

«Пусть будет тёплой осень жизни»

     В Маматкозинской сельской библиотеке к Международному дню пожилых людей оформлена выставка «Пусть будет тёплой осень жизни».

img 20201001_122430

     В разделе выставки «Здоровья и долголетия » представлены книги и журналы, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и активной жизненной позиции для людей пожилого возраста.

       Из представленной литературы в разделе «Мастерицам» читатели могут узнать о способах выполнения различных узоров, о том, как изготовить красивые вещи и аксессуары своими руками с помощью вязания и шитья.

     Раздел выставки «Вкусные советы» знакомит с книгами и периодическими изданиями, где каждый сможет найти для себя какой-то новый, интересный рецепт, чтобы порадовать себя и своих близких.

     Также в этот день библиотекарь Елена Седова совместно с сотрудниками Исполнительного комитета и СДК поздравили с праздником мудрых и достойных глубокого уважения людей под девизом «Мудрой осени счастливые мгновенья». Выразили пожилым слова признательности за многолетний добросовестный труд, за их мудрость, сердечность и вручили подарки от спонсоров.