«Дар бесценный»

В Центральной районной библиотеке открыла свою работу книжная выставка «Дар бесценный», на которой представлены книги, подаренные нашими читателями. Дарить книги библиотеке уже стало доброй традицией. Мы благодарим всех, кто занимается этим добрым делом!

img 20200926_124946

На выставке каждый найдет книгу по душе, потому, как книги самой разнообразной тематики. Это и детективы, и любовные романы, и приключения, и фантастика. Книги уже полюбившихся отечественных авторов, таких как Татьяна Устинова, Александра Маринина, Татьяна Полякова, Николай Леонов, Екатерина Вильмонт не оставят равнодушными любителей детективов. А для тех, кто предпочитает читать зарубежных писателей, на выставке представлены произведения Харуки Мураками, Уилбура Смитта, Йена Флеминга, Джона Джойса и многих других.

Ждем Вас в библиотеке, дорогие читатели!