Портал муниципальных образований Верхний Услон

«С книжным теплом, под бабушкиным крылом»

«С книжным теплом, под бабушкиным крылом» - так называлась очередная встреча в Нижнеуслонской библиотеке с семьей Ларионовых, организованная в рамках акции «Всей семьей в библиотеку».

   Ларионовы - бабушка Нина Романовна и внучка Вероника являются постоянными читателями библиотеки и с удовольствием выбирают книги для домашнего чтения. В библиотеке их внимание привлекла книжная выставка «Добрые книжки мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям».

img 8347

Здесь представлены книги писателей, в произведениях которых говориться о важном, нужном качестве, без которого человек не может называться человеком,– о доброте.   Нина Романовна выбрала для совместного чтения книгу Осеевой «Волшебное слово», Вика выбрала книги самостоятельно, потому что она уже хорошо читает.

   Закончилась встреча приятным сюрпризом. Библиотекарь поблагодарила семью Ларионовых за преданность чтению и библиотеке, в условиях карантина они заказывали книги на дом и активно принимали участие в онлайн мероприятиях. Маленькая читательница получила Диплом за участие в онлайн акции «Читаем стихи Тукая» и небольшие подарки.

img 8354