«Я - гражданин! Я - избиратель!»

13 сентября 2020 года - единый день голосования. Татарстанцы будут избирать Президента Республики и депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан. Выборы в Республике пройдут 11,12 и 13 сентября 2020 года.

К этому знаменательному событию Центральная районная библиотека подготовила книжную выставку «Я - гражданин! Я – избиратель!», где представила информационный и юридический материал для избирателей.

img 20200904_140007

На выставке также имеется полезная информация для жителей нашего села, которая извещает, что с 11 по 12 сентября 2020 года у них есть возможность проголосовать по выборам Президента Республики Татарстан и депутатов сельских поселений района, даже не приходя на избирательный участок. Участковые избирательные комиссии определили места голосования во дворовых территориях районного центра с. Верхний Услон. При себе нужно иметь паспорт.