Стрит-акция "Наш выбор"

Сотрудники Районной детской и Центральной районной библиотек провели профилактическую антиалкогольную стрит-акцию «Наш выбор» в пользу трезвого образа жизни.

inshot 20200902_140351769

В целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни библиотекари проинформировали подрастающее поколение и их родителей о преимуществах жизни без алкоголя – сохранение здоровья, психологическая устойчивость, время на развитие, экономия денег, успешная и счастливая жизнь.

Все участники акции были познакомлены с выставкой «Трезвая семья – трезвая Россия!», им были вручены флаеры «Наш выбор в пользу трезвого образа жизни!».

Трезвость - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!

Трезвый образ жизни – правильный путь!

Правильный путь – выбор жителей Верхнего Услона!