"Трезвость - выбор сильных"

В Введенско-Слободской библиотеке оформлена выставка-предостережение «Трезвость – выбор сильных».

На выставке, ориентированной для подростков, молодежи и взрослых читателей, представлены издания, информирующие о губительном влиянии пьянства на человеческий организм и мерах его преодоления. Бороться с этим пагубным пристрастием очень нелегко. И порой одному человеку не справиться с этой проблемой, тогда на помощь приходит медицина.

Задача выставки – дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение, предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления алкоголя для здоровья. Выставка так же направлена на поддержание трезвого образа жизни, пропаганды спорта и здоровья.